24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBrXqs
Окажем помощь: http://remont.youdo.com/plumbers/pan/, заказать сейчас.
youdo.com


Игорь Холманских и Борис Дубровский открыли первые военно-поисковые сборы "К поиску готов"

Полномочный представитель Президента РФ в УрФО Игорь Холманских и губернатор Челябинской области Борис Дубровский приняли участие в церемонии открытия первых военно-поисковых сборов участников поисковых объединений Уральского федерального округа "К поиску готов!" и провели совещание с руководителями региональных отделений "Поисковое движение России". Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе главы региона.

Игорь Холманских подчеркнул, что сегодня поисковое движение одно из немногих молодежных общественных движений в России, которое показывает пример патриотической инициативы.

В течение трех дней, более 250 поисковиков со всего УрФО, будут соревноваться по военной археологии и другим направлениям поисковой деятельности.

Игорь Холманских, Борис Дубровский,|Фото: пресс-служба губернатора Челябинской области

На совещании с руководителями региональных отделений "Поисковое движение России" участники обсудили итоги работы поисковых отрядов в 2016 году и задачи на 2017 год.

"Сегодня 28 отрядов Челябинской области входит в поисковое движение России. На счету ребят сотни возвращенных в историю имен героев, погибших во время выполнения воинского долга. Это большая работа и вклад в будущее нашей стран – воспитание нового поколения в духе патриотизма. Уверен, что наш форум придаст новый импульс в развитии поискового движения Уральского федерального округа", – отметил Борис Дубровский.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС