18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В "сером доме" рассматривают два варианта оплаты проезда в общественном транспорте после внедрения новой схемы

В администрации Екатеринбурга рассматривают два варианта тарифа на проезд в общественном транспорте. Речь идет о снижении стоимости проезда после внедрения новой транспортной схемы. О возможных вариантах на своей странице в Facebook сообщил главный квартальный Орджоникидзевского района Алексей Беззуб, передает корреспондент Накануне.RU.

"Пользуясь должностным положением солью вам инсайд. Для внедрения новой маршрутной сети рассматриваются два тарифных плана: повременной на 90 минут и месячный проездной без ограничения поездок. Изменять существующий предельный тариф не планируют. Это значит, что с июля следующего года можем покупать билеты в ОТ по 26 рублей и ездить 90 минут, с неограниченным числом пересадок", - сообщил Беззуб.

Напомним, ранее в администрации города приняли решение внедрить новую транспортную схему в следующем году. Ее авторами стали фонд "Город.PRO" и американский эксперт Джарретт Уокер. Главная идея новой сети состоит в том, чтобы сократить количество маршрутов общественного транспорта, но при этом увеличить их частоту. Из 129 существующих маршрутов должны остаться только 58.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 13.07.2016 10:42 Мск Количество маршрутов общественного транспорта в Екатеринбурге сократится более чем наполовину

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС