25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBb1ja
По ссылке http://perevozki.youdo.com/pereezd/dlv/veshi/, подробности по ссылке.
Объявление: http://perevozki.youdo.com/pereezd/, лучшие цены.
youdo.com


На должность главы Ханты-Мансийска претендуют Максим Ряшин и Василий Таланов

В столице Югры прошло заседание конкурсной комиссии, на которой выбрали двух кандидатов на пост главы города, сообщили Накануне.RU в пресс-службе мэрии.

На должность главы претендуют трое: начальник контрольно-ревизионного управления департамента управления финансами мэрии Василий Таланов, проработавший на должности главы администрации последние пять лет Максим Ряшин и главный механик "Северречфлот" Вячеслав Шумилов. Но к состязанию допустили только Василия Таланова и Максима Ряшина: третий претендент на заседание комиссии не явился, из-за чего не был зарегистрирован.

Кандидаты рассказали о том, какой они видят жизнь столицы региона. По словам Ряшина, главное – сохранить преемственность работы городской власти, и в дальнейшем решать важнейшие задачи. По его словам, это повышение устойчивости экономики, строительство и благоустройство новых микрорайонов, формирование инженерной и социальной инфраструктуры, повышение комфортности и безопасности проживания граждан. Кроме того, задача ближайших лет – полностью ликвидировать дефицит мест в детских садах для детей от полутора лет.

Максим Ряшин, глава администрации Ханты-Мансийска|Фото: admhmansy.ru

Максим Ряшин

Василий Таланов отметил: приоритетом работы должно стать дальнейшее развитие микрорайона Западный, а так же активное становление института государственного частного партнерства при строительстве социально-важных для города объектов.

Начальник контрольно-ревизионного управления департамента управления финансами мэрии Хантов Василий Таланов|Фото: admhmansy.ru

Василий Таланов

28 октября депутаты думы выберут из этих кандидатов главу Ханты-Мансийска.  

Заседание конкурсной комиссии по выборам главы Ханты-Мансийка|Фото: admhmansy.ru


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 28.10.2016 12:17 Мск Максим Ряшин стал мэром Ханты-Мансийска

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС