19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBzWga
Юду: http://remont.youdo.com/tile/dismantling/, подробности по ссылке.
Юду: http://perevozki.youdo.com/omsk/pomoshch/remontshin/tag/viezdnoy/: лучшие цены по ссылке.
Объявление: http://remont.youdo.com/decorator/roofs/, гарантии.
youdo.com


На Волжском трубном заводе модернизирована установка непрерывной разливки стали

На Волжском трубном заводе, входящем в Трубную Металлургическую Компанию, в электросталеплавильном цехе выведена на проектную мощность после ремонта установка непрерывной разливки стали №2.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ТМК, работы выполнялись в условиях действующего производства, остановка УНРС-2 не повлияла на процесс производства стали, разливка металла осуществлялась на других машинах в обычном режиме в соответствии с графиком. В ходе ремонта была проведена полная ревизия оборудования и заменены изношенные узлы и детали: в их числе механизмы качания кристаллизаторов, работа которых во многом определят качество непрерывнолитой заготовки. Кроме того, установлены новые автоматические системы густой смазки. С помощью системы Tracker выставлено с точностью до +0,5 мм оборудование криволинейной зоны, что необходимо для соблюдения геометрических параметров и макроструктуры непрерывнолитой заготовки.

Справка

Электросталеплавильный цех ВТЗ выпускает высококачественную трубную заготовку квадратного (240 х 240, 300 х 300, 360 х 360 мм) и круглого сечения (Ø156 - Ø410 мм) из углеродистых и легированных марок сталей с низким содержанием вредных примесей и газов. Продукция цеха поставляется для производства труб в прокатные цеха ВТЗ и на другие заводы ТМК. Производственная мощность – 900 тыс. тонн стали в год


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС