19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBoSdR
Рекомендуем: http://remont.youdo.com/repair/kitchen/4/, подробности здесь.
Установка отопления на даче на http://remont.youdo.com/plumbers/heating-systems/country/.
Объявление: http://perevozki.youdo.com/pereezd/, смотреть тут.
youdo.com


В Екатеринбурге задержали педофила

В Екатеринбурге задержан мужчина, который подозревается в изнасиловании ребенка.

Как сообщили Накануне.RU в СКР региона, 21 октября в подъезде одного из домов по улице Сулимова злоумышленник надругался над маленьким мальчиком.

Было заведено уголовное дело. По данному факту был задержан 35-летний местный житель, работающий на одном из предприятий.

Кулак(2023)|Фото: Накануне.RU

Расследование продолжается.

Как сообщил Накануне.RU пресс-секретарь ГУ МВД РФ по Свердловской области Валерий Горелых, для поисков преступника по тревоге поднимался весь личный состав районного отделения полиции, было задействовано порядка 40 человек.

"Стражи порядка опросили жильцов близлежащего к месту преступления жилого сектора и получили записи с 11 камер видеонаблюдения, установленных в микрорайоне. Сыщики тщательно изучили эти видеосъемки. В результате был установлен похожий по приметам человек, заходивший в местный алкомаркет за спиртным. При опросе продавцов полицейские выяснили, что данный гражданин периодически посещает эту торговую точку", - рассказал полковник Горелых.

Полицейские выставили засаду, которая дала результат: на третьи сутки подозреваемого вычислили и задержали по месту жительства в одной из квартир на улице Сулимова. Там же были найдены и изъяты вещественные доказательства, в том числе нож, которым злоумышленник угрожал мальчику.

"В настоящее время подозреваемый находится под стражей и проверяется на причастность к аналогичным ранее совершенным, но пока еще не раскрытым преступлениям. Наиболее отличившиеся при раскрытии данного преступления полицейские будут поощрены. Подозреваемый уже написал явку с повинной. Он ранее не судим и является инвалидом третьей группы по слуху, не женат, работает водителем автопогрузчика, а в квартире проживал вместе с отцом и братом. Одной из вероятных причин, толкнувшей его на преступление, является то, что когда-то он якобы становился жертвой насилия. При этом отрабатываются и другие версии", - добавил Валерий Горелых.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС