25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC6xFy
http://remont.youdo.com/tile/coat/other/keramogranitom/, ссылка на описание.
Юду: http://remont.youdo.com/tile/price/, недорого.
Услуги проверенных исполнителей: http://remont.youdo.com/electrician/cabling/tv-cable/, варианты по ссылке.
youdo.com


Кандидат в президенты Молдавии назвал Крым российским

 Игорь Додон - глава Партии социалистов Молдавии, который лидирует на президентских выборах в республике, заявил, что правительство страны с учетом ситуации в Приднестровье должно принять во внимание уроки тех событий, которые привели к воссоединению Крыма с Россией.

"Когда я говорю об уроках истории, я имею в виду именно это, чтобы мы не потеряли наш регион — Приднестровье, который я считаю частью Республики Молдова. Для этого мы должны садиться за стол переговоров с руководством Приднестровской республики", — сказал Додон.

Он считает, что правительство Молдавии не должно допускать тех ошибок, которые, по его мнению, допустили лидеры Украины в 2014 году. "Украина и сами украинцы проиграли", - считает лидер президентской гонки.

Додон добавил, что считает полуостров частью России. "После проведения референдума и после того, как Россия приняла Крым в свой состав, де-факто Крым является частью РФ. Де-юре это не признано всем международным сообществом", — отметил он, сообщает Lenta.ru.

Напомним, президентские выборы в Молдавии пройдут 30 октября - первые прямые выборы главы государства в республике с 1996 года.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС