20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC5X1D
Услуги отделки: http://remont.youdo.com/facing/facing/flats/bath/ по данной ссылке.
Смотрите: http://perevozki.youdo.com/novosibirsk/pomoshch/zapuskdvigatelya/ - подробное описание тут.
youdo.com


Российские промышленники выбирают уральское оборудование

Российские промышленники выбирают уральское оборудование. Новые дробилки производства "Уралмашзавода" начинают работу на нескольких обогатительных фабриках России.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе УЗТМ, к пуску в промышленную эксплуатацию готовится дробилки среднего дробления КСД-2200-ГР-ДМ на обогатительной фабрике Среднеуральского медеплавильного завода (входит в УГМК-Холдинг). Данная машина будет использоваться на дроблении шлаков. Новая дробилка заменила машину 1998 года, изготовленную также на "Уралмашзаводе".

"Это первая уралмашевская дробилка типоразмера 2200 с автоматической системой регулирования разгрузочной щели, что сокращает время простоев машины", - уточнили в компании.

дробилка, УЗТМ, Уралмашзавод, оборудование, цех|Фото: УЗТМ

Завершился монтаж и второй уралмашевской дробилки мелкого дробления КМД-3000Т2-Д1П-М и на "Карельском окатыше" (входит в компанию "Северсталь"). Обе дробилки показывают хорошие результаты: средняя производительность дробилки на переработке железной руды – 571 т в час, это порядка восьми железнодорожных вагонов.

"На "Карельском окатыше" планируют модернизировать всю технологическую цепочку дробления: старые шведские дробилки планируется заменить современными машинами "Уралмашзавода", а также провести модернизацию четырех дробилок КСД-3000-ТД, поставленных "Уралмашзаводом" в 2012 году, для увеличения их производительности", - пояснили в пресс-службе.

Пусконаладочные работы дробилки КМД-2200-Т1-Д завершились и на ЗАО "Полюс". Машина оснащена современной системой, которая позволяет контролировать все параметры работы, производить автоматический запуск и может быть включена в единую автоматизированную линию технологического передела предприятия. После успешных испытаний под нагрузкой машину пустили в работу. На предприятии работают еще две уралмашевские дробилки.

Как уточнили в компании, возможность приобретения новых дробилок производства УЗТМ сейчас рассматривают еще ряд отечественных предприятий. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС