25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBo4ZU
Объявление: http://perevozki.youdo.com/city/loaders/geo/dzerginsk/, полное описание.
youdo.com


В Челябинске "Гринфлайт" сдаст в 2017 году еще 11 домов

Губернатору Челябинской области Борису Дубровскому доложили о ситуации в компании "Гринфлайт" и начале выполнения обязательств перед дольщиками. Об этом сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона.

"Я знаю, компания начала выполнять обязательства перед дольщиками. На прошлой неделе сдали два дома, как идут работы на третьем доме? Какие планы у компании на будущий год, насколько они реалистичны?" – задал своему заместителю Сергею Шалю вопрос Борис Дубровский.

По словам вице-губернатора, организована постоянная работа с участниками долевого строительства, регулярно министерство строительства проводит совещания, что касается компании "Гринфлайт", то в микрорайоне "Академ Риверсайд" строители сдали в эксплуатацию два дома, ключи от квартир в них получат 270 дольщиков. Третий дом планируется сдать в декабре. Таким образом, в этом году жилье получат 392 семьи. "На следующий год компания планирует достроить 11 домов, обеспечив квартирами еще 1,5 тысячи дольщиков, у компании есть для этого силы и подрядчики", – отметил Сергей Шаль.

Гринфлайт, дольщики, Академ Riverside,|Фото: Накануне.RU

Напомним, из-за финансовых трудностей компания приостановила строительство 29 домов. По поручению губернатора Бориса Дубровского была создана специальная рабочая группа по осуществлению мониторинга строительства многоквартирных жилых домов компанией "Гринфлайт".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС