16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBimFt
Юду: http://perevozki.youdo.com/country/geo/murmansk/, выбирай нас!
Смотрите здесь - http://perevozki.youdo.com/rostov/arendaavto/gazeli/: полное описание.
youdo.com


В Югру слетаются депутаты Госдумы

Начиная с завтрашнего дня в Югре встречи с жителями и партактивом и проводят  депутаты Госдумы, избранные от автономии. В "нижней палате" парламента  началась региональная неделя, в рамках которой в Ханты-Мансийский автономный округ приедут депутаты Павел Завальный, Александр Сидоров и Татьяна Гоголева. 

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе югорского отделения "Единой России",  депутаты встретятся с партийными активами регионального и местных отделений партии, где обсудят вопросы реализации положений предвыборной программы. Приемы по личным вопросам  депутаты проведут в своих округах. Павел Завальный 25 октября ждет избирателей в региональной общественной приемной в Ханты-Мансийске, Александр Сидоров 25 октября будет находиться в Лангепасе. а 28 октября проведет второй прием в Сургуте. Татьяна Гоголева завтра встречается с избирателями в Югорске, а 26 октября отправится в поселок Таежный Советского района. 

Напомним, "Единая Россия" в ХМАО набрала 47,6% голосов, второй результат у ЛДПР - 22,3% голосов. В двух одномандатных округах победили представители "ЕР". 

 

 

 

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС