19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBeRbQ
Частные мастера: http://remont.youdo.com/furniture/repair/kitchen/repaircountertops/stone/ по ссылке.
Услуги на YouDo: http://remont.youdo.com/electrician/chandelier/ - закажи сейчас.
youdo.com


На Еты-Пуре скоро заработает компрессорная станция

На Еты-Пуровском месторождении в конце года введут в эксплуатацию компрессорную станцию (КС) проектной мощностью 1,2 млрд кубометров газа в год. Как сообщили Накануне.RU в "Газпромнефть-Муравленко", на станции начались пуско-наладочные работы.

"Это один из крупнейших проектов, завершенных "Газпром нефтью" в 2016 году, – отметил первый заместитель генерального директора "Газпром нефти" Вадим Яковлев. – Благодаря созданной инфраструктуре мы сможем вовлекать в разработку более миллиарда кубометров попутного нефтяного газа ежегодно".

На КС будет поставляться попутный газ с Еты-Пуровского и Валынтойского месторождений "Газпромнефть-Муравленко". Через Вынгаяхинскую установку комплексной подготовки газа он будет поступать в систему "Газпрома". В перспективе на Еты-Пуровскую КС планируется также поставлять газ с отдаленной группы месторождений, разрабатываемых "Газпромнефть-Ноябрьскнефтегазом".

С выходом Еты-Пуровской КС на проектную мощность "Газпром нефть" увеличит уровень полезного использования ПНГ, добываемого в ноябрьском регионе, до 95%.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС