23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBqVM1
Смотрите: http://remont.youdo.com/carpentry/window/slopes/, посетить сайт.
По ссылке http://remont.youdo.com/building/roofing/remont/myagkaya/, смотреть варианты >>
youdo.com


Челябинская епархия призвала южноуральцев не отмечать "Хеллоуин": "Праздник привнесен с Запада с целью духовно растлить нашу молодежь"

Челябинская епархия предупредила о высокой духовной опасности "Хеллоуина" и призвала южноуральцев не отмечать "языческий праздник". Особенную активность в распространении праздника склонны проявлять школьные преподаватели английского языка, говорится в официальном обращении миссионерского отдела епархии.

"Многие тысячи молодых людей, беспечно и безответственно относящихся к духовному выбору, окажутся втянутыми в водоворот праздника, имеющего выраженную языческую, демоническую подоплёку, праздника, который был привнесён в Россию с Запада с единственной целью: духовно растлить нашу молодежь, сделать её духовно и нравственно индифферентной, одинаково безразличной к темным и светлым сторонам нашей жизни, сориентировать в сторону бездумных и безумных развлечений", - заявили в епархии.

По мнению челябинской епархии, "Хэллоуин" – "ежегодно совершаемое кощунство и оскорбление Церкви и открытое глумление над традиционной российской культурой".

В связи с этим епархия предостерегла южноуральцев, особенно родителей и педагогов, от участия в нем и вовлечения в празднование детей.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС