19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC8cNW
Отделка ванной комнаты пластиковыми панелями на http://remont.youdo.com/facing/facing/flats/bath/plastic/.
Замена счетчиков электроэнергии на http://remont.youdo.com/electrician/wiring/meterinstallation/other/zamena/.
Стоимость остекления балкона в хрущевке на http://remont.youdo.com/carpentry/balconies/glazing/hrushchevka/.
youdo.com


В Челябинской области назначен глава Росгвардии

Руководитель Росгвардии назначен на Южном Урале. Его представили губернатору региона.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Челябинской области, Борис Дубровский провел первую рабочую встречу с начальником управления Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по Челябинской области, полковником полиции Александром Ясинским. Представили главе региона руководителя новой структуры заместитель командующего Уральским округом войск национальной гвардии РФ по боевой службе, генерал-майор Виктор Бышовец и заместитель губернатора Олег Климов.

Во время встречи обсуждались вопросы взаимодействия органов государственной власти и местного самоуправления Челябинской области с территориальным управлением Федеральной службы войск национальной гвардии.

Управление Росгвардии по Челябинской области входит в состав Уральского командования войсками национальной гвардии, наряду с управлениями Курганской, Тюменской и Свердловской областей.

Напомним, как ранее сообщало Накануне.RU, законопроект о создании Росгвардии был одобрен в первом чтении Госдумой в мае текущего года. Нацгвардия окончательно начнет функционировать уже этой осенью. Ключевыми задачами ведомства будут борьба с терроризмом, организованной преступностью и другие функции, которые ранее лежали на МВД. В сентябре текущего года руководством страны была утверждена структура Росгвардии, которая будет состоять из центрального аппарата, округов войск национальной гвардии и территориальных органов в каждом субъекте, а также воинских соединений и частей. Сейчас во всех регионах исполнительная власть налаживает взаимодействие с новым силовым органом.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС