25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Ноябрьских нефтяников учат взвешивать риски

Свыше 430 сотрудников "Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаза" и подрядных организаций стали участниками практикума, посвященного оценке рисков перед выполнением работ.
Как сообщили Накануне.RU на предприятии, в рамках очередного Дня безопасности состоялись обучающая сессия и выезд менеджеров компании на производственные площадки. Руководители проверили, как на местах работают с потенциальными опасностями, провели поведенческий аудит с рабочими на 22 объектах. Кроме того, сотрудникам рассказали о методике оценки рисков "Пять шагов" – алгоритме принятия решения перед началом работы.

"Подобные интерактивные мероприятия позволяют корректировать поведение работников непосредственно на рабочем месте и, как следствие, снижать риск травматизма на производственных объектах, – отметил генеральный директор "Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаза" Павел Крюков. – Предложенная методика идентификации опасностей проста и действенна. До конца года абсолютно все сотрудники предприятия пройдут подготовку по программе "Пять шагов". Обучение будет продолжено и для руководителей наших подрядных организаций".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС