19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBoSFL
Услуги мастера: http://remont.youdo.com/building/zabor/stoimost/, в Москве.
Смотрите: http://remont.youdo.com/furniture/wardrobe/tag/ikea/, подробнее тут.
Смотрите: http://remont.youdo.com/building/roofing/montazh/cherepica/, подробное описание здесь.
youdo.com


За сутки в Дагестане проведено две спецоперации, убиты четыре боевика

Сотрудники управления ФСБ по Дагестану получили информацию о том, что в одном из частных домов в селе Кванада Цумадинского района скрываются вооруженные террористы. С учетом опасности, представляемой бандитами для гражданского населения, было принято решение о проведении контртеррористической операции.

Силовики обнаружили боевиков и предложили им сдаться, но те ответили отказом, в результате бандиты были уничтожены, сообщили Накануне.RU в национальном антитеррористическом комитете.

"На месте обнаружены тела двух боевиков, их личности предварительно установлены. Убитые входили в так называемую цумадинскую банду и причастны к посягательствам на жизнь сотрудников правоохранительных органов и вымогательству денежных средств у предпринимателей", - пояснили в НАКе.

В это же время в Кизилюртовском районе, на окраине села Стальское сотрудники ФСБ и МВД попытались остановить для проверки автомобиль "Ниву", но находившиеся в машине люди открыли огонь. Ответными действиями нейтрализованы двое боевиков. Установлено, что один из них перешел на нелегальное положение месяц назад, после нейтрализации хасавюртовской банды. Вместе с ним в автомашине находился пособник, осуществлявший снабжение бандитов одеждой, продовольствием и медикаментами.

Дагестан, спецоперация, бандиты, ФСБ|Фото:НАК

Дагестан, спецоперация, бандиты, ФСБ|Фото:НАК


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС