25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBo6PP
Смотрите: http://perevozki.youdo.com/pereezd/dlv/price/, посмотреть.
Перевозка дивана на http://perevozki.youdo.com/city/furniture/sofa/.
Ремонтные услуги на Юду: http://remont.youdo.com/repair/room/euroremont/other/spalnya/, выбирай нас!
youdo.com


В Дагестане задержали подозреваемых в убийстве доставщика пенсий и его супруги

В Дагестане задержали троих жителей Гумбетовского района - их подозревают в убийстве доставщика пенсий и его супруги. Инцидент произошел вечером 19 октября на 65 километре автодороги "Хасавюрт - Тлох" около села Данух.

Подозреваемые из огнестрельного оружия обстреляли внедорожник "Тойота", за рулем которого находился директор общества, осуществлявшего перевозку денежных средств. В результате нападения мужчина и его супруга, находящаяся в салоне автомобиля, погибли, сообщили Накануне.RU в СУ СК России по Дагестану.

"После убийства подозреваемые похитили из автомобиля деньги в размере 13 млн рублей и скрылись. В результате слаженной работы следователей и оперативных служб МВД республики была получена информация о том, что к совершению данного преступления причастны трое жителей Гумбетовского района. Задержанные доставлены к следователю для проведения допроса", - пояснили в СК.

Сейчас проводятся следственные действия, направленные на закрепление доказательств вины подозреваемых, решается вопрос об избрании в отношении них меры пресечения в виде заключения под стражу.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС