20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgCADu8
Установка ручки на двери на сайте http://remont.youdo.com/doors/accessories/handles/.
youdo.com


В Подмосковье начал свою работу семинар-совещание Центрального комитета КПРФ

В Подмосковье начал работу семинар-совещание ЦК КПРФ, передает корреспондент Накануне.RU. В зале совместного пленума ЦК и ЦКРК партии присутствуют около 500 человек. Лидер партии Геннадий Зюганов, открывая заседание, объявил, что из 175 членов ЦК КПРФ "на месте" находятся 148 человек.

Перед началом обсуждения основных вопросов повестки партия провела ряд неформальных процедур. Так, состоялась церемония вручения партийных билетов около 30 новым членам Компартии. По словам Зюганова, всего за девять последних месяцев почти 12 тыс. человек пополнили ряды КПРФ.

"Это молодые люди, которые в условиях кризисной ситуации осознанно выбирают путь справедливости и правды", - сказал лидер КПРФ.

семинар-совещание, КПРФ|Фото:Накануне.RU

Кроме того, коммунисты учредили медаль в честь 75-летия Битвы за Москву. На пленуме она впервые была вручена "наиболее славным труженикам партии" - "тем, кто достойно трудился в последнее время и показал успешные результаты, в том числе в ходе выборной кампании". Медали были вручены более десяти представителям региональных отделений партии.

семинар-совещание, КПРФ|Фото:Накануне.RU

В настоящее время идет обсуждение первого вопроса повестки пленума "Об итогах избирательных кампаний и задачах по усилению работы партии в новых условиях". В президиуме пленума находятся лидер КПРФ Геннадий Зюганов, а также Иван Мельников, Владимир Кашин, Дмитрий Новиков, Валерий Рашкин и Николай Иванов.

семинар-совещание, КПРФ|Фото:Накануне.RU

В своем докладе об итогах прошедшей кампании Зюганов заявил, что "парламентские выборы войдут в историю, как самые грязные и бесчестные". По его словам, выборы были превращены в фарс, а мы стали "свидетелями спецоперации" и заранее определенного результата".

"Нам важно оценить суть событий, ход которых приобретает угрожающий характер", - отметил парламентарий.

семинар-совещание, КПРФ|Фото:Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС