19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBh2jH
Услуги на YouDo: http://remont.youdo.com/facing/walls/wall-construction/drywall/, подробное описание тут.
youdo.com


Накануне в авариях в Тюменской области пострадали несколько человек

В Тюмени за минувшие сутки в авариях пострадали несколько человек.

56-летнюю женщину сбил водитель на автомобиле "Опель" - инцидент произошел утром на Тобольском тракте. 32-летняя автоледи не пропустила женщину на пешеходном переходе. У пострадавшей - травма головы, перелом ребер и ушибы, сообщили Накануне.RU в ГИБДД Тюменской области.

Еще одно ДТП произошло у дома №59А на улице Широтной - при движении задним ходом водитель "Тойоты" сбил 79-летнего мужчину, в результате аварии пенсионер получил перелом лодыжки.

"Два пешехода в темное время суток переходили дорогу не по правилам. 29-летнего пешехода сбили у дома №174 на Республики, молодой человек получил перелом бедра. 54-летний пешеход сбит на ул.50 лет октября у дома №14 автомобилем "ВАЗ". Пешеход был пьян - он получил травму головы", - отметили в полиции.

В ДТП у дома №74 на Рижской пострадали два человека - водитель и пассажир "Лады". В нее въехал "Лэнд Ровер" под управлением 30-летней автоледи, которая не пропустила отечественную машину, нарушив очередность проезда. У водителя - перелом шейного отдела позвоночника и травма головы, у пассажирки - ушиб грудной клетки.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС