19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Челябинской области мужчина сбил избивших и ограбивших его преступников

Житель Усть-Катава на своем автомобиле совершил наезд на избивших и ограбивших его преступников. Теперь грабителям грозит до 12 лет тюрьмы, а в отношении пострадавшего проводится доследственная проверка. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД.

Инцидент произошел ночью 1 августа. Обвиняемые в алкогольном опьянении перелезли через забор во двор частного дома, выставили раму окна в веранде и проникли в чужое жилище. Один из нападавших схватил хозяина дома, а другой стал наносить ему удары по голове. Злоумышленники били мужчину до тех пор, пока он не сознался, где находятся деньги. Затем нападавшие связали хозяина и скрылись с его имуществом, похитив компьютерную технику и деньги в сумме 50 тыс. руб. Сумма причиненного ущерба составила 307 тыс. 800 руб.

Когда мужчина освободился, он на своем автомобиле отправился в полицию и по пути увидел нападавших. С целью задержания он совершил на них наезд на своем автомобиле.

После ДТП мужчинам оказали медпомощь и доставили в полицию, где они во всем сознались. Потерпевшего в дальнейшем госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга и множественными ушибами, и ссадинами лица.

В настоящий момент уголовное дело в отношении трех мужчин направлено в суд, а по факту наезда на грабителей проводится доследственная проверка.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС