25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Евгений Куйвашев поздравил уральских спецназовцев с профессиональным праздником

Свердловский губернатор Евгений Куйвашев поздравил военнослужащих и ветеранов подразделений специального назначения с профессиональным праздником.

Как сообщили Накануне.RU в департаменте информационной политики главы региона, он отметил, что подразделения специального назначения занимают особое место в Вооруженных Силах России, считаются настоящей военной элитой, а бойцами спецназа становятся самые мужественные, профессиональные, отважные и доблестные воины.

спецназ, задержание|Фото: Накануне.RU

"Недаром им доверяют самые сложные и опасные задачи: участие в боевых и антитеррористических операциях, ликвидации преступных групп, освобождении заложников. Отличная боевая подготовка, опыт, инициативность, быстрота и согласованность действий, умение спецназовцев быстро принимать решения являются гарантией надежной защиты интересов страны, правопорядка, мирной жизни и спокойствия людей. Многие наши земляки-уральцы проходят военную службу в подразделениях специального назначения, с честью выполняя воинский долг, демонстрируя мужество, стойкость, хорошую боевую выучку и силу", - говорится в поздравлении губернатора.

Евгений Куйвашев поблагодарил служащих и ветеранов подразделений специального назначения за честную службу, надежную защиту россиян, верность присяге и воинскому долгу, а также весомый вклад в патриотическое воспитание молодежи. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС