25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBh4nT
Бытовой ремонт: http://remont.youdo.com/facing/walls/facing/clapboard/other/cost/, быстро и недорого.
Электрик на час: http://remont.youdo.com/electrician/chandelier/, варианты >>
youdo.com



Политика За рубежом

WikiLeaks слил в сеть переписку Обамы: о чем пишут президенту США

Известный сайт WikiLeaks обнародовал два электронных адреса и несколько писем, которые, как утверждается, принадлежат действующему президенту США Бараку Обаме.

Так, сайт обнародовал два электронных адреса, которыми Обама, по-видимому, уже не пользуется. WikiLeaks также распространил семь электронных писем из переписки ближайшего соратника Хиллари Клинтон Джона Подесты, написанных в 2008 году. Шесть из них адресованы Обаме, в том числе три, датированных 4 ноября 2008 года – то есть днем, когда Обама был избран президентом США. Есть в списке и письмо самого Барака – от 31 октября 2008 года.

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

Среди тем, которые обсуждаются в переписке – должен ли Обама присутствовать на встрече "Большой двадцатки" 15 ноября в случае избрания президентом. При этом ряд советников рекомендовали ему игнорировать саммит. Кроме того, как следует из переписки WikiLeaks, советник Обамы Майкл Фроман, который впоследствии стал торговым представителем США в ранге министра, за месяц до избрания рекомендовал будущему президенту ввести в правительство страны представителей нацменьшинств. Фроман представил два списка, в одном из которых содержались имена афроамериканцев, латиноамериканцев и граждан США азиатского происхождения; а во втором – женские кандидатуры на министерские должности, пишет РИА Новости.

Как сообщало Накануне.RU, ранее Барак Обама пригрозил России хакерскими атаками


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС