20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC9ewx
YouDo: http://remont.youdo.com/repair/loggia/price/, посетить сайт.
Смотрите: http://remont.youdo.com/repair/room/cabinet/, подробнее по ссылке.
Юду: http://remont.youdo.com/repair/room/10-11/, рекомендуем!
youdo.com


В Саратове задержан предприниматель за дачу взятки сотруднику ФСБ

В Саратове задержан предприниматель за дачу взятки сотруднику ФСБ, сообщили Накануне.RU в управлении СКР по Саратовской области.

По данным следствия, днем 18 октября 47-летний бизнесмен, находясь в одном из кафе Саратова на территории Фрунзенского района, передал сотруднику УФСБ России по Саратовской области в качестве взятки 500 тыс. рублей. "Незаконное вознаграждение предназначалось за прекращение проверки в рамках оперативно-розыскных мероприятий по факту незаконного экспорта товара, подлежащего обязательному экспортному контролю и лицензированию, а именно авиационного оборудования, а также за возврат изъятой продукции и общее покровительство, связанное с беспрепятственным прохождением грузов, подлежащих экспортному контролю и лицензированию, через территорию оперативного обеспечения и государственную границу РФ", - объяснили в ведомстве.

После передачи денег мужчина был задержан. В настоящее время ему предъявлено обвинение, решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. По данному факту возбуждено уголовное дело.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС