20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBTyTY
Смотрите тут - http://remont.youdo.com/stuccoing/mechanized/ по ссылке.
Здесь http://perevozki.youdo.com/country/geo/nalchik/ - подробное описание здесь.
youdo.com


РФС о падении сборной России в рейтинге ФИФА: Не стоит обращать внимание на эти цифры

Первый вице-президент Российского футбольного союза Никита Симонян прокомментировал новый рейтинг ФИФА, в котором сборная России потеряла сразу 15 позиций и опустилась на 53-е место. По его словам, система подсчета рейтинговых очков не совсем справедлива, передает корреспондент Накануне.RU.

"Не думаю, что стоит обращать на эти цифры столь пристальное внимание. Можно выиграть две-три игры и опять подняться на определенное количество позиций. Настоящая сила национальной сборной проявляется прежде всего в финальных стадиях чемпионатов мира и Европы. Сейчас же система подсчета рейтинговых очков сборных не совсем справедлива. На последнем Совете ФИФА эта тема обсуждалась, и, вполне вероятно, что в систему подсчета будут внесены изменения. Так получается, что сборные, чьи страны принимают чемпионаты мира и Европы, в течение двух лет освобождены от официальных игр, и им просто не избежать падения вниз в шкале рейтинга", - цитирует Симоняна официальный сайт РФС.

Россия Гана Александр Самедов|Фото: rfs.ru

Как сообщало Накануне.RU, сборная России по футболу освобождена от отбора на домашний чемпионат мира в 2018 году и последние несколько месяцев играет исключительно товарищеские встречи. Вчера стало известно, что россияне сыграют сразу две товарищеских игры с командой Италии


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 20.10.2016 11:59 Мск Сборная России упала сразу на 15 позиций в новом рейтинге ФИФА

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС