25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBomMC
Установка решетки на окне на http://remont.youdo.com/carpentry/window/grids/.
Услуги специалиста: http://remont.youdo.com/furniture/hauling/ можно найти здесь.
Услуги специалиста: http://remont.youdo.com/furniture/hauling/ можно найти здесь.
youdo.com


В Челябинске пройдет международный форум ЕАЭС

26 октября в Челябинске пройдет международный форум "ЕАЭС – 2016: итоги работы и перспективы". В рамках форума участники обсудят роль и место интеграционного объединения в современных геополитических условиях, подведут итоги функционирования Евразийского экономического союза в 2016 году, а также региональные проекты, в частности, развитию ТЛК "Южноуральский" и ВСМ "Екатеринбург – Челябинск", сообщили Накануне.RU в пресс-службе областного правительства.

Организатором форума выступил фонд "Развития евразийского сотрудничества". В мероприятии примут участие представители Совета Федерации и Государственной Думы, исполнительной и законодательной власти, политических и деловых кругов, эксперты и журналисты России, Армении, Белоруссии, Казахстана, Киргизии и Узбекистана.

Программа форума предполагает работу дискуссионных площадок по тематикам "политика", "экономика" и "безопасность", в рамках которых будут рассмотрены вопросы роли и места интеграционного объединения в современных геополитических условиях, подведены итоги функционирования Евразийского экономического союза в 2016 году.

Также участники уделят внимание региональным проектам. Таким как, развитие ТЛК "Южноуральский", строительству ВСМ "Екатеринбург – Челябинск" и перспективам строительства высокоскоростной ветки до Астаны.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС