19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBuUgv
Смотрите тут - http://perevozki.youdo.com/chelyabinsk/pereezdy/tag/mebel/ - ссылка на описание.
Услуги сервиса: http://perevozki.youdo.com/cars/gazel/geo/tver/, описание.
Здесь http://perevozki.youdo.com/garbage/chastniy/site/trash/glina/, полное описание.
youdo.com


LIFE уходит из "кабеля" обратно в "паутину". "Мы интернетовидение!"

Телеканал LIFE возвращается к интернет-вещанию. Очевидно, эксперимент с заходом в кабельные сети оказался не слишком успешным, однако глава холдинга News Media, владеющего каналом в числе прочих активов, Арам Габрелянов комментирует переход в виртуальное пространство весьма оптимистично - не откат к прежним позициям, а "новый формат", передает корреспондент Накануне.RU.

"К 1 ноября завершим полную интеграцию телеканала Лайф и радио РСН с интернет порталом Life.ru. Это будет совершенно новый формат. Пока даже названия не придумали. Но телеканал Лайф полностью переходит в интернет. Будет разрабатывать новые форматы для пользователей сети. Теперь мы интернетовидение!" - написал медиа-магнат на своей странице в Facebook.

News Media — издатель ежедневного делового и общественно-политического федерального издания "Известия", интернет-портала и информационного канала LifeHD, ежедневной общественно-политической газеты "Твой день", еженедельника "Жизнь", деловой интернет-газеты "Маркер", журнала комиксов BUBBLE и, с июня 2013 года, Life Русская служба новостей. Медиахолдинг News Media существует с 2001 года. Оборот компании превышает 1,5 миллиарда рублей в год.

LIFE начал эфирное вещание в 2013 году в режиме 24/7 и довольно быстро вышел в лидеры цитируемости, в основном, благодаря синергии с главным проектом - агентством Lifenews. В 2014 году канал вошел в пакет одного из крупнейших спутниковых операторов Триколор ТВ.

К 2016 году стало понятно, что готовятся перемены - Габрелянов начал объединять свои проекты под одним брендом LIFE - агентство Lifenews соединило возможности с порталом о скандалах, моде и знаменитостях Super, создав один портал обо всем на свете. Теперь к ним присоединится и "интернетовидение".

Холдинг Габрелянова отличается устойчивым вектором, совпадающим с "линией партии": "Я и мои ребята преданно работали на Родину и Путина", - говорит сам Габрелянов.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС