19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBfMKd
Ремонт электрики: http://remont.youdo.com/electrician/chandelier/replacing/, выбирай YouDo!
Смотрите тут - http://remont.youdo.com/facing/walls/wall-decoration/whitewash/, посмотреть.
youdo.com


Около 100 тонн противогололедного материала и 18,5 тонн мелкофракционного щебня рассыпали минувшей ночью по дорогам Екатеринбурга

В Екатеринбурге службы благоустройства в ночь с 19 на 20 октября убрали и вывезли с городских улиц 142 тонны снега, сообщили Накануне.RU в пресс-службе мэрии.

Сообщается, что в процессе очистки уральской столицы принимало участие свыше 130 ед. различной уборочной техники и 127 подсобных рабочих.

Кроме уборки и вывозки снега дорожно-эксплуатационные службы города также сосредоточили свои усилия на противодействии гололеду. Так, минувшей ночью 38 комбинированных дорожных машин посыпали дороги, мосты, путепроводы, остановочные карманы, а также спуски и подъемы улично-дорожной сети. Параллельно с ними на расчистке и прометании тротуаров работали 45 колесных тракторов, которые оснащены специальным навесным оборудованием. Для подсыпки тротуаров и пешеходных зон благоустроителями также были задействованы малогабаритные автомобили, имеющие на вооружении специальные распределительные устройства для разбрасывания мелкофракционного щебня.

В итоге в целях предотвращения гололедицы на дорогах и тротуарах города в ходе ночной смены службы рассыпали порядка 100 тонн противогололедного материала и 18,5 тонн мелкофракционного щебня.

Екатеринбург, дорожные службы, снег, уборка, гололедица|Фото: мэрия Екатеринбурга


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС