20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Крыму представили нового главу Минсельхоза Республики

В Крыму назначен новый министр сельского хозяйства Андрей Рюмшин, сообщили Накануне.RU в пресс-службе правительства Республики. Нового главу представили коллективу ведомства.

"Я уверен, что с приходом Рюмшина Андрея Васильевича министерство сельского хозяйства работу скоординирует таким образом, что выйдет на достаточно высокий уровень работы агропромышленного комплекса Республики Крым. У министерства и министра очень много задач: первая - завершить сельскохозяйственный год, вторая, но не менее важная задача - освоение бюджетных средств по экономически значимым региональным программам, общая сумма на сегодняшний день составляет порядка 2,8 млрд рублей. Это первоочередные задачи, с которыми в ближайшее время необходимо справиться", - подчеркнул зампред Совета министров Республики Юрий Гоцанюк.

Предыдущий министр сельского хозяйства Крыма Андрей Григоренко проработал на этой должности 9 месяцев и подал в отставку в связи с переездом на работу в Москву. Вице-премьер поблагодарил Григоренко за проделанную работу.

Андрей Рюмшин родился 18 июня 1964 года в Геническом районе Херсонской области Украины. Имеет несколько высших образований, в том числе профильное, а также ученую степень кандидата сельхознаук.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС