25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBo338
Услуги на YouDo: http://remont.youdo.com/repair/spaces/loft/ - заказ услуг.
Резка по дереву на http://remont.youdo.com/carpentry/cuttingwood/.
Услуги на YouDo: http://remont.youdo.com/doors/repair/interior-doors/, смотреть варианты >>
youdo.com


У этапа Кубка мира по биатлону в Тюмени появился официальный сайт

У предстоящего знакового спортивного мероприятия Тюмени – этапа Кубка мира по биатлону, появился официальный сайт. Ресурс уже доступен для изучения, а на его страницах болельщики смогут найти всю необходимую информацию. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе Центра спортивной подготовки и проведения спортивных мероприятий.

В ЦСП подчеркнули, что сайт будет полезен не только зрителям, но и тем, кто хочет записаться в волонтерские ряды. Для добровольцев создан специальный раздел, в котором можно заполнить заявку. Кроме того, гостям региона разработчики сайта предлагают ознакомиться с путеводителями по достопримечательностям Тюмени, расписанием работы городского транспорта и соцучреждений.

Но, конечно, основной упор сделан на информацию по билетным программам (купить билет можно не отходя от компьютера), а также расписание предстоящих состязаний.

"Здесь можно посмотреть календарь Кубка мира 2017, расписание соревнований, узнать подробнее о самом мероприятии, изучить правила гонок, почитать новости, купить билет, подать заявку, чтобы стать волонтером события. А если открыть вкладку "Спортивные объекты", то легко совершить виртуальное 3D путешествие по центру зимних видов спорта "Жемчужина Сибири", где и будут проходить гонки. Также на сайте можно скачать обои для рабочего стола по теме; в "Медиагалерее"- посмотреть видеоприглашения на соревнования от Мартена Фуркада, Доротеи Вирер, Симона Шемпа, Симона Фуркада" - рассказали подробнее в ЦСП.

Напомним, восьмой этап Кубка мира по биатлону пройдет с 9 по 12 марта в центре зимних видов спорта "Жемчужина Сибири". Тюменскую область в эти дни посетят сильнейшие биатлонисты со всего мира.

 Накануне.ру, Накануне.RU, баннер(2015)|Фото: Фото: Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС