19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBfMQ1
Тут http://remont.youdo.com/carpentry/balconies/sheathing/ можно найти здесь.
Рекомендуем: http://perevozki.youdo.com/cars/gazel/otherthings/ - подробности по ссылке.
Смотрите тут - http://remont.youdo.com/building/roofing/montazh/stoimost/ по этой ссылке.
youdo.com


Путин об угрозах Байдена: "Мы умеем друг друга послать"

Президент Владимир Путин в ходе пресс-конференции по итогам саммита БРИКС в Индии ответил на вопрос о угрозах вице-президента США Джо Байдена.
Журналист напомнил президенту, что Байден пообещал послать президенту РФ сигнал в ответ на хакерские атаки на компьютеры политиков в США, в которых обвиняют Москву.

"Мы умеем друг друга послать", - пошутил в ответ на вопрос Путин.

Глава государства добавил, что от американских партнёров можно ждать чего угодно. При этом президент напомнил, что практика прослушки и слежки со стороны американских спецслужб давно известна, а новым в заявлении Байдена стало то, что США впервые признают, что угрожают, передает Life

Напомним, накануне появилась информация о том, что американская разведка готовит против России мощную компьютерную атаку - эту информацию подтвердил вице-президент Соединенных Штатов. Как говорит Джо Байден, это связано с действиями Кремля, который якобы с помощью хакеров пытается повлиять на ход предвыборной кампании.

"Мы посылаем сигналы. У нас есть возможность сделать это. И он (Путин, - прим.) узнает обо всем в то время, которое выберем мы, и при тех обстоятельствах, когда эффект будет наибольшим. И это будет пропорциональный ответ", - заявил Джозеф Байден.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС