16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC6A9D
Услуги сервиса: http://remont.youdo.com/repair/flat/other/firmy/ по данной ссылке.
youdo.com


Дмитрий Сазонов остался сопредседателем пермского краевого отделения ОНФ

Дмитрий Сазонов остался сопредседателем пермского краевого отделения Общероссийского народного фронта. Он будет совмещать эту должность с работой в Госдуме, передает корреспондент Накануне.RU.

Напомним, ожидалось, что Сазонов оставит пост сопредседателя регионального отделения ОНФ и сосредоточится на работе в Госдуме. Накануне, 14 октября, прошло заседание регионального штаба, на котором должны были быть предложены кандидатуры на место Сазонова и состояться голосование.

Как сообщил Накануне.RU источник в краевом отделении ОНФ, выборы сопредседателя были отложены в последний момент: в преддверии заседания на некоторых членов штаба начало оказываться давление.

"Тем, кто работает в бюджетной сфере, начались звонки от руководства с угрозами перевести их на более низкую должность, если они не проголосуют за "нужного" кандидата. В итоге выборы сопредседателя было решено не проводить и перенести на неопределенный срок", - сообщил источник.

Он уточнил, что не исключен вариант, при котором выборов не будет вообще. При этом Дмитрий Сазонов продолжит работу на посту сопредседателя, совмещая ее с деятельностью в Госдуме.

"У него очень высокая работоспособность, проблем с этим не будет", - добавил источник.

Напомним, как сообщало Накануне.RU, одним из наиболее вероятных кандидатов на пост сопредседателя пермского краевого отделения ОНФ называли главу прикамских "эсеров" Дарью Эйсфельд


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 23.12.2016 14:12 Мск Вероника Куликова возглавила прикамское отделение "Справедливой России"
Ранее 16.12.2016 08:02 Мск Вероника Куликова возглавит реготделение "эсеров" Прикамья
Ранее 21.11.2016 12:54 Мск Прикамские "эсеры" нашли замену Дарье Эйсфельд
Ранее 31.10.2016 14:43 Мск 2 декабря станет известно имя нового лидера прикамских "эсеров"
Ранее 29.10.2016 14:07 Мск Новым сопредседателем пермского краевого отделения ОНФ стала глава прикамских "эсеров" Дарья Эйсфельд

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 13.10.2016 14:33 Мск Освободившееся место сопредседателя пермского краевого отделения ОНФ может занять глава региональных "эсеров"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС