19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBxWwC
Услуги на YouDo: http://remont.youdo.com/carpentry/prices/, отзывы.
Рекомендуем: http://remont.youdo.com/decorator/ceilings/ здесь.
youdo.com


За нижневартовское кресло мэра борются трое кандидатов

В Нижневартовске на этой неделе завершается прием заявок на должность главы города. Заявления подали уже три кандидата, сообщили Накануне.RU в пресс-службе администрации города.

Первым претендентом на кресло мэра стал секретарь Нижневартовского районного отделения КПРФ Анатолий Криста. Ранее Анатолий Криста два созыва подряд занимал должность депутата думы Нижневартовского района. В августе 2011 г. участвовал и прошел во второй тур в конкурсе на замещение должности главы администрации Нижневартовского района.

Вторым вероятным кандидатом на кресло мэра является представитель партии ЛДПР Константин Бойко, сообщил его однопартиец Александр Лобов.

"Буквально со дня на день должен зарегистрироваться Константин Бойко. Возможно, даже сегодня, если успеет. Человек он адекватный, грамотный. Семьянин, многодетный отец. Хорошо выступил на выборах в думу ХМАО Югры по одномандатному округу. У него был достаточно сильный соперник – Наталья Западнова, и, насколько я знаю, он был на втором месте", - прокомментировал Александр Лобов.

Представитель ЛДПР при этом отметил, что, по неподтвержденной информации, наиболее вероятным претендентом на должность главы Нижневартовска является директор департамента муниципальной собственности и земельных ресурсов администрации города Василий Тихонов.

Отметим, что до сих пор остается под вопросом кандидатура Аллы Бадиной. Ранее чиновница сообщала, что не приняла решения о своем участии в конкурсе по отбору главы города и что окончательное решение примет в последний день подачи заявок – 16 октября.

Ксения Теплякова


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 25.10.2016 09:49 Мск Главой столицы Самотлора стал Василий Тихонов. Выбрали единогласно
Ранее 23.10.2016 15:23 Мск Интриги не произошло. Кандидатов на пост главы Нижневартовска осталось двое, одного из них поддерживает губернатор
Ранее 19.10.2016 15:19 Мск "Городом надо управлять иначе!" Почему меняется власть в столице Самотлора
Ранее 17.10.2016 12:46 Мск Количество кандидатов на пост главы Нижневартовска выросло втрое: претендуют девять человек

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 11.10.2016 14:18 Мск Первым претендентом на должность главы Нижневартовска стал коммунист Анатолий Криста
Ранее 03.10.2016 14:25 Мск Алла Бадина не приняла решение об участии в конкурсе на пост главы Нижневартовска - отдыхает в санатории

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС