19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В уральской столице тепло подано 100% потребителей

В уральской столице тепло подали 100% потребителей. По состоянию на утро сегодняшнего дня 100% школ, детских садов и больниц, домов престарелых и домов ребенка, а также все объекты культуры были подключены к теплу, сообщили Накануне.RU в пресс-службе мэрии города.

Сообщается, что на сегодняшний день батареи стали горячими в 173 школах, 434 дошкольных учреждениях, 178 больницах, 102 учреждениях культуры, 25 домах престарелых, интернатах и домах ребенка. В общей сложности обогревается 1 тыс. 49 объектов социально-культурной сферы.

В жилом фонде теплоноситель подан на 8 тыс. 76 домов с централизованным теплоснабжением, из которых 6 тыс. 147 - муниципального фонда.

Известно, что в данный момент активную работу ведут управляющие компании и ТСЖ, которые при необходимости занимаются наладкой гидравлического режима внутри многоквартирных домов.

Напомним, что для граждан традиционно в центральной диспетчерской города будет организована горячая линия, чтобы люди могли задать свои вопросы по качеству обслуживания и внести предложения.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС