24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Житель Челябинской области зарезал мать своей 4-месячной дочери

Во вторник,11 октября, жители одного из домов Кыштыма Челябинской области обнаружили мертвой свою соседку, женщину зарезали. Вместе с трупом в квартире находилась 4-месячная дочь погибшей, рассказали Накануне.RU в Следственном комитете региона.

Прибывшие полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в жестоком убийстве. Им оказался 45-летний гражданский муж, а также отец ребенка погибшей. По предварительной версии, убийство произошло утром, после совместного распития алкоголя накануне, вечером 10 октября. Конфликт разгорелся на бытовой почве. Кто стал зачинщиком, и что именно послужило мотивом для расправы не сообщается. Известно, что в момент убийства 4-месячная дочь находилась вместе с родителями.

Как уточнили в СК РФ по Челябинской области, 45-летний мужчина, который имеет судимость за аналогичное преступление, уже дал признательные показания и написал явку с повинной. В его отношении возбуждено уголовное дело по ст.105 УК РФ "Убийство". С учетом совершенного ранее преступления рецидивисту грозит до 15 лет тюремного заключения.

Девочку, которая стала сиротой, органы соцопеки поместили в детское отделение Кыштымской ЦРБ.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС