24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Свердловские парламентарии распределились по комитетам: кто и куда вошел

Депутаты Законодательного собрания Свердловской области распределились по комитетам. Состав комитетов был утвержден на сегодняшнем заседании регионального парламента, передает корреспондент Накануне.RU.

Так, в комитет по аграрной политике вошли Вячеслав Вегнер, Илья Гаффнер, Дмитрий Жуков, Армен Карапетян, Елена Трескова и Сергей Никонов. В комитет по бюджету попали Алексей Дронов, Михаил Зубарев, Михаил Клименко, Валерий Савельев и Владимир Терешков. В комитет по общественной безопасности и законодательству вошли Игорь Аксенов, Игорь Володин, Андрей Гориславцев, Виктор Шептий и Александр Коркин.

В комитете по молодежной политике оказались Владимир Власов, Влалимир Ильиных, Евгений Лутохин, Виктор Маслаков, Елена Чечунова и Кирилл Некрасов. В комитет по промышленной политике вошли Альберт Абзалов, Андрей Жуковский, Александр Ивачев, Алексей Кушнарев, Олег Корчагин и Владимир Рощупкин.

вручение удостоверений об избрании в Заксобрание Свердловской области, полный состав ЗакСО|Фото: Накануне.RU

В комитет по развитию инфраструктуры вошли Вячеслав Брозовский, Дмитрий Ионин, Олег Исаков, Валентин Лаппо, Виктор Якимов и Павел Мякишев. В комитете по региональной политике и местному самоуправлению будут работать Михаил Голованов, Михаил Ершов, Алексей Коробейников, Анатолий Сухов и Александр Ладыгин. В свою очередь, в комитет по социальной политике вошли Евгений Зяблицев, Анатолий Марчевский, Анатолий Никифоров, Владимир Радаев, Вячеслав Погудин, Александр Серебренников и Евгений Лобов.

В самое ближайшее время будут выбраны председатели комитетов и заместители председателей.

Напомним, как сообщало Накануне.RU, в новом созыве Законодательного собрания Свердловской области будет восемь комитетов и шесть комиссий


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 11.10.2016 09:59 Мск В новом созыве ЗакСО будет восемь комитетов и шесть комиссий

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС