19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Марию Захарову позабавило высказывание главы МИДа Британии о "мощном оружии" против России - стыде

Представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова с иронией отреагировала на высказывание главы МИДа Британии Бориса Джонсона о том, что Запад намерен использовать против России "самое мощное оружие – стыд", чтобы повлиять на политику в сирийском вопросе. Захарова напомнила зарубежному коллеге о западных методах борьбы со стыдом, передает корреспондент Накануне.RU.

"Беспощадный Борис Джонсон. Просто порвал всех с утра. Представляю диалог:
- Сергей Викторович (Лавров, - прим. Накануне.RU), беда. У британцев против нас новое оружие появилось - стыд. В Сколково пока ничего такого не изобрели.
- Сергей Кужугетович (Шойгу, - прим. Накануне.RU), попробуйте давать солдатам коктейль из формотерола, триамцинолона, преднизола и преднизолона. Комплексное средство помогает избавиться от стыда и нарастить мышечную массу. Испробовано на американских теннисистках", - написала Захарова на своей странице в "Фейсбуке".

официальный представитель МИД России Мария Захарова|Фото: mid.ru

Напомним, что ранее стало известно, что американские теннисистки сестры Серена и Винус Уильямс, а также другие успешные западные спортсмены, принимали запрещенные препараты с согласия WADA "в терапевтических целях".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 01.10.2016 14:20 Мск Глава МИД Британии заявил, что Запад собирается пристыдить Россию за позицию в Сирии

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС