24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Устранение аварии, оставившей без отопления 1,5 тысячи человек на Южном Урале, находятся на завершающей стадии

 Работы по устранению аварии в котельной поселка Станционный Троицкого городского округа находятся на завершающей стадии. Запущены все три котла. Температура воздуха в жилых помещениях составляет + 12–14 С. Об этом сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора. 

По состоянию на 12.00 8 января все три котла заработали в штатном режиме. Температура теплоносителя в системе постепенно повышается. С целью мониторинга температурного режима продолжаются подомовые и поквартирные обходы. Во всех социально значимых объектах поселка организовано дежурство.

Авария в котельной поселка Станционный Троицкого городского округа произошла 7 января около 17.00, из строя вышли два из трех котлов. Под отключение теплоснабжения попали 38 многоквартирных домов, где проживает 1 тыс. 500 человек, а также две школы и два детских садика. По предварительным данным, причиной стал сбой в работе котельной из-за некачественного мазута, находившегося в системе.

нашивка шеврон МЧС|Фото:nakanune.ru

Напомним, в первые дни нового года в Новосибирске случилась авария на теплотрассе: в 20-градусный мороз без тепла остались 6 тыс. человек. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 08.01.2016 10:28 Мск Более тысячи людей на Южном Урале остались без тепла в морозы

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС