25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBdNiN
Стоимость грузоперевозок по России за км - http://perevozki.youdo.com/country/dlv/zakm/
youdo.com


Сгорел дом олимпийской чемпионки Олеси Красномовец. "Там были все награды..."

Дом олимпийской чемпионки Олеси Красномовец сгорел сегодня ночью в поселке Палникс под Екатеринбургом.

Пожар произошел в доме в районе 4 километра Чусовского тракта, где расположен коттеджный поселок "Палникс". На площади 56 кв.м повреждены кровля и внутренняя отделка дома, сообщили Накануне.RU в пресс-службе МЧС. В тушении пожара были задействованы 3 единицы техники, 9 человек личного состава. В 23.52(мск.) огонь локализован, в 00.07(мск.) открытое горение ликвидировано, проливка и разборка сгоревших конструкций завершены в 02.52(мск.). 

Друзья спортсменки организовали сбор материальной помощи для погорельцев. В соцсетях они распространяют сообщения о необходимых вещах, в первую очередь, детских.

"У её семьи произошло несчастье, сегодня ночью сгорел дом. Место, в которое ей всегда хотелось вернуться и почувствовать себя тихо, комфортно, уютно и тепло. Она сейчас с нами, продолжает тренировать, ей трудно вернуться назад на пепелище и осознать произошедшее. Её сынок, он поражает меня той поддержкой, которую оказывает и вдруг понимаешь, что это единственное ради чего стоит начать с нуля, даже если придётся нелегко. Она почти не плачет, держится, находит объяснение всему, вот что значит сила духа", - пишет воспитанница Красномовец Светлана Стихина в Facebook. Это сообщение поддерживают и другие знакомые спортсменки.

Олеся Красномовец сейчас на сборах в Тюмени. КП пишет, что, по словам спортсменки, огонь уничтожил второй и третий этажи дома, где располагались спальни и детская. В огне погибли все спортивные награды чемпионки. В доме жили четыре кошки, муж спортсменки буквально выбрасывал их из огня. Двух удалось найти, но еще две пока не обнаружены. В Екатеринбург Олеся Красномовец вернется девятого января.

Olesya Krasnomovets Paris 2011.jpg

Красномовец - уроженка Нижнего Тагила, легкоатлетка. Взяла олимпийское серебро в 2004 в составе сборной. Дважды чемпионка мира. Заслуженный мастер спорта России.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС