19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Нижних Сергах убит начальник почтового отделения: предполагаемый убийца задержан по "горячим следам"

В Нижних Сергах по "горячим следам" задержан предполагаемый убийца начальника почтового отделения. Тело женщины обнаружил супруг, когда принес ей обед.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, сообщение о преступление поступило в дежурную часть накануне в 13.00. Тело женщины обнаружил ее супруг на рабочем месте, когда принес ей обед. Женщина находилась на работе одна.

По указанному адресу выезжала усиленная следственно-оперативная руппа органов внутренних дел под руководством начальника ОВД подполковника Эдуарда Крикливца, а также представители СКР и прокуратуры. Судмедэкспертом у убитой женщины была зафиксирована травма головы и раны, нанесенные, предположительно колюще-режущим предметом. При осмотр места происшествия было обнаружено, что сейф и кассовый аппарат были открыты. Полиция изъяла ряд вещественных доказательств, в том числе орудие предполагаемого преступления - нож.

Вскоре был задержан предполагаемый преступник - 48 летний неработающий ранее судимый за кражу местный житель. Мужчина был задержан по месту жительства, оказать сопротивление он не успел. При осмотре его жилища был обнаружен ряд вещественных доказательств.

В настоящее время расследование уголовного дела продолжается, устанавливается точная сумма похищенных денежных средств.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 10.02.2016 14:35 Мск Убийце начальника почты в Нижних Сергах светит пожизненное. "Месяц провел в запое, настроение было плохое"
Ранее 01.02.2016 08:58 Мск Почта России поблагодарила полицейских за поимку предполагаемого убийцы начальника филиала в Нижних Сергах

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС