19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC6biF
Смотрите здесь - http://remont.youdo.com/plumbers/washing/repair/, подробное описание здесь.
Услуги мастера: http://remont.youdo.com/stuccoing/walls/, посетить сайт.
По ссылке http://remont.youdo.com/building/insulation/heatinsulation/apartments/walls/izol/dveri/, подробное описание здесь.
youdo.com


Школьный тренер получил полтора года ограничения свободы за смерть воспитанницы

Заводоуковский райсуд вынес приговор бывшему педагогу по футболу "Детско-юношеской спортивной школы №1" 54-летнему Андрею Казанцеву. Он осужден за непрофессионализм, который стал причиной смерти 14-летней девочки, сообщили Накануне.RU в пресс-службе региональной прокуратуры.

Днем 18 июня прошлого года во время купания в карьере, расположенном недалеко от села Тумашово Заводоуковского района, утонула 14-летняя девочка. Тренер, работавший тогда еще и воспитателем, привез купаться на водоем 11 воспитанниц 2001-2002 годов рождения, отдыхавших в лагере дневного пребывания.

Во время совместного купания в водоеме ребенок, которого тренер-воспитатель изначально не оформил в лагерь, как полагается, исчез под водой, о чем тренеру, находящемуся на берегу, сообщили девочки. К сожалению, спасти ее не удалось. Мужчина нырнул, но найти тело девочки смог не сразу.

Согласно приговору суда, он получил полтора года ограничения свободы и должен будет заплатить родителям погибшей девочки 500 тыс. руб. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 18.02.2016 09:44 Мск Начальник тюменского лагеря, где утонула нелегально принятая туда школьница, получила "условку"

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 30.06.2015 16:15 Мск В Тюменской области во время купания в карьере утонула 14-летняя девочка

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС