20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На Украине буксует декоммунизация. Жители Первомайского потребовали сохранить название, в Мариуполе возникли "технические неполадки"

В городе Первомайском Харьковской области прошли общественные слушания по вопросам переименования улиц и самого населенного пункта в рамках декоммунизации. Подавляющее большинство участников слушаний проголосовали за то, чтобы оставить городу его прежнее название.

В то же время в Мариуполе закрылся сайт городского совета с официальным объяснением, что в связи с большим количеством желающих поучаствовать в опросе жителей о переименовании улиц на сайте резко повысилась посещаемость. Это привело к превышению допустимой нагрузки на сервер сайта.  Вследствие этого опрос жителей о переименовании улиц временно приостановлен. Администрация принесла свои извинения за неудобства.

"Опрос будет продолжен в самое ближайшее время",- говорится в сообщении.

На самом деле, результаты даже еще неоконченного опроса показали, что мариупольцы вовсе не в восторге от бандеровсеих "вариантов". О предполагаемой причине закрытия сайта проговорились те же самые СМИ.

"Проголосовать могут не только мариупольцы, но и жители других городов и новообразований типа "ДНР" и "ЛНР", РФ и др. Учитывая работоспособность кремлевских троллей, результаты можно предугадать. Но самое главное, во всех опросах есть провокационный вариант ответа, написанный нашими новоизбранными депутатами горсовета или с их согласия - "Оставить название прежним". И именно за этот вариант голосуют те, кому все еще дороги коммунистические идеалы. Это в корне противоречит Закону о декоммунизации Украины и просто здравому смыслу, ведь переименовывать все равно придется", - пишет одно из местных изданий.

Киевский режим на этом примере просто не хочет признавать очевидное - далеко не всем на Украине нравятся те "идеалы", под флагами которых на самом деле произошел "демократический" госпереворот и впоследствии началась война "за евроинтеграцию" в Донбассе.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС