25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Новосибирске нетрезвая автолюбительница без прав прокатила инспектора ДПС на капоте

Операция "Пьяный водитель", которую сегодня ночью проводили сотрудники ГИБДД Новосибирска, закончилась экстремальным "аттракционом" для одного из них. Инспекторы попытались остановить автоледи, которая действительно была нетрезва. 

Авто "Хонда Фит" инспекторы остановили на Красном Проспекте. Водитель отказалась выполнить законные требования сотрудников полиции о предоставлении водительского удостоверения и документов на автомобиль, отказалась выйти из своего автомобиля, заблокировавшись внутри него, рассказали Накануне.RU в пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области. 

После этого дама завела авто и попыталась скрыться. Препятствием не стал даже сотрудник ДПС, вставший у нее на пути. Водитель посадила его на капот и провезла 100 метров. Сотрудник полиции был доставлен в медицинское учреждение.

Как выяснилось, водитель "Хонды" – 34-летняя жительница Октябрьского района в 2015 г. по решению суда лишена права управления транспортным средством на 12 месяцев за административное правонарушение, предусмотренное ст.12.27 КоАП РФ (Оставление места ДТП).

Сейчас она задержана и доставлена в отдел полиции. Вероятно, против нее будет заведено дело, материалы уже направлены в следственный отдел. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС