23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Уральца могут посадить на пять лет за один удар кулаком полицейскому

31-летний житель уральского города Верхний Тагил стал фигурантом уголовного дела о применении насилия к представителю власти. Теперь мужчина может надолго отправиться в тюрьму.

Все произошло поздним вечером 28 декабря прошлого года. Как сообщили Накануне.RU в СК РФ по Свердловской области, злоумышленник, будучи в пьяном состоянии в квартире дома по улице Строительной, учинил ссору с сожительницей. Когда женщина поняла, что своими силами урезонить домашнего дебошира ей не удастся, то обратилась за помощью в местный отдел полиции.

"По данному сообщению прибыл наряд вневедомственной охраны, сотрудники которой предложили мужчине проехать с ними в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. На данное предложение стражей порядка гражданин отреагировал неадекватно и нанес один удар кулаком старшему сержанту полиции, находившемуся при исполнении служебных обязанностей", - рассказали в следствии.

Возбуждено уголовное дело. Агрессору грозит вплоть до пяти лет лишения свободы. Решается вопрос о предъявлении ему обвинения. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС