25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В столице Югры прокуратура потребовала обезопасить школьные дворы после "нападения с мачете"

Ханты-Мансийская межрайонная прокуратура откликнулась на историю с нападением пьяного слесаря на трех школьниц в Ханты-Мансийске, сообщили Накануне.RU в пресс-службе регионального надзорного ведомства.

Напомним, инцидент случился 16 января. Мужчина спокойно прошел на территорию местной школы №5, достал из сумки пластиковую пластину, похожую издалека на металлическую, и начал пугать ею трех школьниц. О нападении они рассказали родителям, которые отправились к силовикам.

Поскольку никто не обеспечил безопасность пребывания детей на территории школы, межрайонный прокурор внес директору городского департамента образования и руководителю частной охранной фирмы "Легион" представления. В них он потребовал впредь не допускать свободного доступна на территорию школы посторонних и привлечь виновных к ответственности.

Добавим, мужчиной, напавшим на школьниц, оказался местный 28-летний слесарь, который, по его словам, в момент инцидента был пьян. Он стал фигурантом уголовного дела и отправился домой под подписку о невыезде. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 21.01.2016 08:12 Мск В ХМАО на слесаря, угрожавшего школьницам мачете, завели уголовное дело

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС