18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Политика В бывшем СССР

На Украине не только не верят Порошенко, но и бьют членов его блока

Бывший советник и руководитель президентской администрации Петра Порошенко Юрий Косюк, оставшись без всех своих должностей, решил пооткровенничать перед украинской публикой.

Он заявил, что громкие слова Петра Порошенко о неминуемом росте экономики, который настигнет страну в 2016-м, — вранье. Ничего этого не будет и быть не могло, сказал Юрий Косюк.

Экономика, напротив, продолжит уверенное падение.

"Внутренний потребитель становится беднее, у него все меньше денег. Второй двигатель – внешние рынки, но они какие были, такие и есть", — сообщил экс-советник, добавив, что и заграничных инвестиций тоже в наступившем году ждать глупо.

Вряд ли Косюк смог кого-то удивить такими "новостями". Порошенко не только уже не верят, но и начинают просто бить его представителей.

Например, на днях депутата Каховского городского совета Игоря Хоминца неизвестные жестоко избили в подъезде дома, передает корреспондент Накануне.RU.

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

В бессознательном состоянии депутата доставили в городскую больницу. Кошелек, телефон и другие вещи нападавшие не взяли.

"Основным мотивом считаю его политическую деятельность. Таким образом пытаются запугать фракцию "Солидарность" в Каховской городской раде, потому что мы не ломаемся и не идем на поводу. Это человек, который прошел в депутатский корпус под первым номером. Мы будем пристально следить за ходом расследования этого нападения", - говорит городской глава Каховки, председатель городской организации партии "Солидарность" - Блок Петра Порошенко" Андрей Дьяченко.

Сейчас Хоминец находится в больнице под наблюдением врачей.

Ранее порошенковцы начали агитировать за федерализацию.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС