26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Соликамске 11 школьников на уроке физкультуры ушли в лес на лыжах и "пропали"

В Соликамске на уроке физкультуры в местной школе №9 11 девятиклассников, получив задание от педагога по физкультуре, ушли в лес и вернулись только к окончанию уроков. Сейчас школа проводит внутреннюю проверку, на время которой педагог отстранен от уроков, передает корреспондент Накануне.RU.

Накануне школьники вместе с педагогом отправились на лыжах на урок физкультуры. У учителя сломалась лыжа и он вынужден был вернуться в школу. Перед уходом он задал детям пройти двухкилометровый круг. Но они истолковали задание иначе и круг в итоге получился несколько больше, вернувшийся педагог недосчитался 11 школьников.

Ребята вернулись в школу через несколько часов. Теперь администрация школы проверяет ситуацию, а педагог временно отстранен от работы.

"Его отстранили от уроков на время, пока идет расследование внутреннее. Должности его не лишали. Идет разбирательство", - рассказала Накануне.RU социальный педагог школы Марина Лаврова.

При этом дети не получили никаких обморожений или травм: одна из школьниц обратилась к врачу с покраснением ног, сегодня ее примет хирург, никакого обморожения точно нет, отмечает педагог. При этом все ученики и их родители в голос говорят: жаловаться на педагога никто не собирается

Накануне местные СМИ сообщали, что школьники умудрились заблудиться в лесу.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС