19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Снаряды залетели на территорию турецкой школы, есть раненые

Четыре человека пострадали в провинции Килис на юге Турции в результате взрыва во дворе школы снаряда, выпущенного, предположительно, с территории Сирии.

"Сегодня утром взорвались два снаряда – один во дворе школы, другой на пустыре неподалеку. Возможно, снарядов было еще больше. Скорее всего, снаряды были выпущены из Сирии. Четыре человека получили ранения и доставлены в больницу. Школа эвакуирована. Другие школы в районе также эвакуируются", - сказал мэр Килиса Хасан Кара в эфире телеканала NTV.

Накануне.ru(2009)|Фото: Фото: Накануне.RU

Он не подтвердил информацию турецких СМИ о том, что в результате взрыва снаряда около здания школы два человека погибли. Кара добавил, что власти принимают дополнительные меры безопасности и призывают местных жителей не паниковать.

К месту происшествия прибыло большое число машин скорой помощи и полиции. Здание школы получило незначительные повреждения.

12 января на площади Султанахмет в Стамбуле произошел взрыв, жертвами которого стали 10 человек, ранены 15. Большинство погибших и пострадавших - граждане Германии.Власти страны заявили, что атаку совершил террорист-смертник, боевик ИГ.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС