20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBwsRH
Услуги маляров: http://remont.youdo.com/decorator/, посмотреть.
youdo.com


Украинская полиция будет пополняться за счет калек из "АТО"?

Начальник департамента противодействия наркопреступности Национальной полиции Илья Кива на брифинге накануне заявил, что полиция намерена принять на работу 50 бойцов "антитеррористической операции", которые частично утратили трудоспособность из-за полученных ранений в ходе боевых действий.

По его словам, 30 вакансий на гражданские должности открыты в департаменте по борьбе с наркопреступностью и 20 вакансий - в Главном управлении Нацполиции в Киеве.
Кива приглашает частично утративших трудоспособность бойцов АТО занять данные вакансии.

Он подчеркнул, что всего в Украине насчитывается около 500 частично утративших трудоспособность бойцов.

Начальник департамента призвал руководителей других государственных и коммерческих учреждений последовать его примеру и предоставить возможность трудоустроиться вышеупомянутой категории бойцов "АТО".

Чем объясняется такая трогательная забота Ильи Кивы к утратившим трудоспособность (реально к калекам) карателям АТО? Может быть тем, что его собственная дееспособность находится под большим вопросом?

Напомним, что не так давно в Сети появилась информация о том, что "высокопоставленный чиновник МВД Илья Кива, под руководством которого находятся тысячи вооруженных людей в т.н. "зоне АТО", всего два года назад имел подтвержденный диагноз "шизофрения" и по настоящий день является инвалидом по психическому заболеванию".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС