24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Красноярский депутат извинился перед Кадыровым за "позор России"

Красноярский депутат Константин Сенченко извинился перед главой Чечни за свои резкие высказывания, назвав свой поступок необдуманной реакцией.

Депутат, в частности, извинился за запись, которую он сделал в соцсети Facebook. В посте прозвучали оскорбительные высказывания в адрес главы Чечни.

 

Вчера Академик, Герой России, глава Региона Рамзан Кадыров назвал меня " врагом России" и призвал отдать под суд. Назв...

Опубликовано Константином Сенченко 13 января 2016 г.

Позже Сенченко в эфире TV "Грозный" по телефону из Красноярска назвал свои действия личной эмоциональной и необдуманной реакцией, подчеркнув, что он не имеет права или полномочий оскорблять людей от лица народа или же властей Красноярска.

"Я приношу свои извинения главе Чечни, в свое оправдание, если можно вообще оправдаться, хочу сказать, даже не думал, что подхватят и будут как-то всерьез обсуждать", - сказал Сенченко.

рамзан кадыров, чечня|Фото:ria.ru

"Я не устану приносить извинения всем, кого оскорбил. Всем тем, кто потерял близких в войне в Чечне. Действительно, это было сказано просто на эмоциях, не направленно против кого-то лично", - подчеркнул он.

Сам Рамзан Кадыров никак не отреагировал на заявление, которое, отметим, прозвучало после того, как глава Чечни назвал представителей внесистемной оппозиции "врагами народа" и предателями.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС