16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Анатолий Корнеев покидает пост директора агентства "Югра-Информ"

Сегодня будут прекращены полномочия директора информационного агенства "Югра-Информ" Анатолия Корнеева, решение примут на заседании правительства ХМАО, передает корреспондент Накануне.RU.

Корнеев написал заявление об увольнении по собственному желанию, отмечают в правительстве. Как ранее сообщало Накануне.RU, агентству вскоре руководитель не понадобится: "Югра-Информ" вместе с другими правительственными СМИ будет реорганизовано. Однако пока СМИ не закрыто и доводить процедуру до конца будет новый директор  Сергей Банных - журналист "Югра-Информ". 

корнеев анатолий александрович руководитель пресс-службы губернатора ханты-мансийского автономного округа-югра|Фото: www.admhmao.ru

Анатолий Корнеев – действительный государственный советник I класса, кандидат политических наук. Он также известен тем, что работал пресс-секретарем экс-губернатора Александра Филипенко.

Информационное агентство основано правительством ХМАО в 1998 г. Издание рассчитано на широкую аудиторию интернет-пользователей, в первую очередь на жителей и гостей Югры. Новости, статьи, интервью и фоторепортажи публикуются по мере готовности в течение дня. Совместно с партнерами агентства реализуются специальные проекты, например, в день выборов на сайте можно было посмотреть видеотрансляцию с одного из избирательных участков.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 30.10.2015 16:03 Мск Вот ОНФ обрадуется! Закрыв СМИ, Югра сэкономила 20 миллионов
Ранее 30.10.2015 13:42 Мск В Югре оптимизируют СМИ: правительство отказалось от двух медиа-активов

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС