19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBbgEz
Смотрите тут - http://perevozki.youdo.com/pereezd/cottage/, смотреть тут.
Сделать разводку труб водоснабжения в новостройке на http://remont.youdo.com/plumbers/pipe-installation/wiring-pipes/water-supply/other/novostroyka/.
Рекомендуем: http://perevozki.youdo.com/cars/avtovoz/dlv/spb/, выбирай YouDo!
youdo.com


В Челябинске оперативники изъяли партию леденцов с наркотиками

В Челябинске оперативники УФСКН изъяли у наркосбытчиков леденцы с содержанием наркотиков растительного происхождения. С таким камуфляжем наркотиков наркополицейские столкнулись впервые. Об этом корреспонденту Накануне.RU сообщили в пресс-службе ведомства.

В новогодние праздники оперативная группа с участием сотрудников спецназа "Гром" задержали участников преступной группы, которые занимались сбытом синтетических наркотиков. Наркополицейские смогли задержать как организатора группы, так и его активного помощника, который занимался раскладкой наркотиков по тайникам.

Задержанные, используя возможности интернета, "настенной рекламы" и анонимных электронных платежей, сбывали наркотики бесконтактным способом при помощи "закладок".

В автомобиле одного из задержанных было обнаружено 50 таблеток синтетического наркотика, популярного у "клубных" наркоманов, а также были обнаружены и координаты 22 "закладок", которые преступник успел разложить по тайникам. В съемной квартире, которую организатор группы использовал для расфасовки наркотиков, были обнаружены и приготовленные для сбыта партии синтетических наркотиков, включая леденцы с содержанием наркотиков растительного происхождения. Всего было изъято 400 граммов синтетики.

Леденцы с наркотиками|Фото: УФСКН по Челябинской области

В настоящий момент участники преступной группы арестованы. Теперь им грозит до 20 лет лишения свободы.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС