24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В белгородской больнице погиб еще один пациент – выпал из окна

В Белгороде по факту смерти еще одного пациента в горбольнице № 2 проводится проверка, сообщили Накануне.RU в пресс-службе СУ СКР по области.

Сообщение о гибели мужчины поступило в правоохранительные органы 12 января. По предварительным данным, 11 января родственники привезли в больницу 85-летнего мужчину, а на следующий день он выпал из окна 4-го этажа больничного корпуса.

"Тело мужчина направлено на вскрытие для определения причины смерти. Проводятся неотложные проверочные мероприятия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение", - сообщили в СКР.

Накануне.ru(2009)|Фото: Фото: Накануне.RU

Ранее белгородская больница попала в сводки новостей из-за другого инцидента. 29 декабря в больнице врач избил пациента, в результате чего последний скончался. Поводом послужил конфликт погибшего с медсестрой.

Во вторник Октябрьский суд Белгорода удовлетворил ходатайство следствия и арестовал хирурга до 29 февраля. Его обвиняют по статье "Умышленное причинение тяжких телесных повреждений, повлекших по неосторожности смерть человека".
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС